На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Строительство нового Стригинского кладбища завершат в 2028 году

Строительство муниципального кладбища «Новое Стригинское» продолжат поэтапно. об этом сообщает ИА «НТА-Приволжье» со ссылкой на департамент строительства и капремонта администрации Нижнего Новгорода. Денежные средства, рассчитанные на проведение строительных работ, распределены в городском бюджете на период с 2024 по 2028 год.

Так, за два прошедших года какую-то часть работ уже выполнили.

В настоящее время подготавливают документацию для проведения закупочных процедур по выбору подрядчика на оставшийся этап строительства объекта.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что три новые поликлиники приступят к работе в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх