На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Ничего себе...оправдывать теракт... Это кем нужно быть...Нижегородца осуди...
  • Vladimir Lioubimcev
    Нечего шляться по этим мутным заграницам. Едут черт его знает куда...Мать освобождённо...
  • Vladimir Lioubimcev
    Человек настолько уязвим и слаб...  ХРАНИ  ИХ ГОСПОДЬ!!!Кардиолог Наталья...

Новые игровые комнаты открыли в Тульской детской областной больнице

В детской областной больнице Тулы открыли новые игровые комнаты для пациентов. Об этом сообщает Тульская служба новостей со ссылкой на региональный минздрав.  Одна из них предназначена для детей до четырех лет и их родителей, другая — для детей старше десяти лет. В ней есть парты, шкаф для учебников, доска и настольные игры.

Пространство создал благотворительный фонд, занимающийся диагностикой заболеваний печени у детей.

В больнице ежемесячно лечатся до 85 детей в возрасте от месяца до четырех лет, а в эндокринологическом отделении — около 60 детей с 4 до 18 лет.

Ссылка на первоисточник
наверх