На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в апреле в Нижегородской области

Сервис по поиску работы hh.ru провел исследование и составил ТОП самых высокооплачиваемых вакансий в Нижегородской области в апреле. В списки попали как предложения о работе в традиционном формате, так и на удаленке.

 

Среди высокооплачиваемых вакансий в традиционном формате работы первое место занимает руководитель филиала с зарплатой до 500 тысяч рублей. На второй строчке рейтинга расположился руководитель центра продаж автомобилей с пробегом с зарплатой от 300 тысяч рублей. На третьем месте — Data Scientist ASR / TTS с зарплатой до 400 000 тысяч. На четвёртом и пятом — менеджер по продажам банковских гарантий (до 300 тысяч) и менеджер по продажам автомобилей (от 200 тысяч).

Самой высокооплачиваемой должностью с дистанционный форматом работы является менеджер по продаже новостроек (до 530 тысяч рублей на руки). Второе место у технического руководителя архитектора (от 300 тысяч рублей на руки). Бронза у управляющей\управляющего сетью студий лазерной эпиляции с зарплатой до 250 тысяч рублей на руки. Четвёртое место у продуктового аналитика (до 250 тысяч рублей на руки), пятое — у репетитора русского языка (от 250 тысяч до 360 тысяч рублей на руки).

Напомним, по мнению нижегородцев, каждый второй житель региона считает, что обладает способностями для получения престижной работы Еще новости по теме Вакансия медсестры оказалась одной из самых востребованных на рынке труда в Нижнем Новгороде Ярмарки вакансий учебных и рабочих мест пройдут в регионе с 8 по 15 апреля Крупнейший национальный банк вакансий с предложениями от работодателей из всех регионов предлагают создать в России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх