
Ходят слухи, что Алла Пугачёва планирует вернуться на сцену в новогодние праздники. Сейчас обсуждается вопрос её частных выступлений для россиян в Дубае. Запрос от публики на такие концерты есть, осталось определить лишь размер гонорара певицы. Один из московских продюсеров признаёт, что спрос на выступления уехавшей певицы действительно существует.
«Есть обеспеченные люди в Дубае, которые готовы очень много заплатить, чтобы вживую послушать Аллу Борисовну в праздники, – поделился он. – Раньше говорили, что за выступление около 30 минут Пугачёва возьмет 350 тысяч евро. Возможно, сейчас цены ещё подросли. Но даже если такие вечеринки состоятся, скорее всего, они пройдут в закрытом формате, без информации для публики».
Однако официально договориться о концерте Примадонны сложно.
«Я уже не работаю с Аллой Борисовной, – поделился агент, до сих пор указанный в контактах на сайте звезды. – И насколько мне известно, через других российских агентов договориться о её концерте невозможно, она с ними не сотрудничает».
Но и за границей агентов у неё пока нет.
Таким образом, если в новогодние праздники Алла Пугачёва для кого-то и выступит, то договариваться об этом будут с людьми из её ближайшего круга.
Ранее на сайте pravda-nn.ru концертный директор Ларисы Долиной Сергей Пудовкин заявил о том, что ситуация вокруг квартирного дела, в которой оказалась певица, стало для неё серьёзным эмоциональным испытанием.
Свежие комментарии