На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...
  • Денис Зарюгин
    Вот такие мигранты нам очень нужны, а не полудикие исламисты!Многодетная семья...

Нижегородская мэрия ищет средства для установки навесов над входами в метро в Нижнем Новгороде

Нижегородская мэрия ищет средства для установки навесов над входами в метро в Нижнем Новгороде. Об этом редакции Pravda-nn.ru сообщили в МП «Нижегородское метро».

 

В последнее время нижегородцы в соцсетях отмечали, что навесы над входами в метро убрали, а новые до сих пор не установили. Жители обеспокоены тем, что теперь проходы в метро не защищены от дождя и холода.

Напомним, что торговые точки демонтировали над входами станций метро «Парк культуры», «Двигатель революции», «Заречная», а также над станциями «Ленинская» и «Пролетарская».

В МП «Нижегородское метро» рассказали, что уже завершили проектирование новых крытых павильонов. Также в ведомстве добавили, что эскизы согласованы с департаментом градостроительного развития и архитектуры.

«На данный момент определяется источник финансирования», – говорится в сообщении.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что новые павильоны у входов в метро появятся в Нижнем Новгороде. Еще новости по теме Контракт на проектирование и строительство метро до площади Сенной будет заключен в этом году Теперь точно. В Нижнем Новгороде будут строить метро 15 новых остановочных павильонов появятся в Нижегородском районе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх