На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

4 нижегородца заразились клещевым энцефалитом

7666 клещей подцепили жители Нижегородской области. Об этом сообщает управление Роспотребнадзора по Нижегородской области.

68 случаев иксодового клещевого боррелиоза зарегистрировали в Нижегородской области в этом году. Экстренную профилактику получили 1234 человека, в том числе 1182 ребенка. 4 человека заразились клещевым энцефалитом.

Лабораторно исследовано 7666 клещей, обнаружено 1370 положительных находок.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что 50 человек заразились боррелиозом после укуса клеща в Нижегородской области.

Ссылка на первоисточник
наверх