На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Ну и как она ночью пойдет саморасцеп устранять?Возьмёт башмаки,щуку,фонарь,рукав.А в грузовом поезде,что с ней машини...Первая женщина-по...
  • HotRS
    В одной из провинций Китая уже запустили сети 10G.Первую отечествен...
  • Maxim
    Он - Симонов, неча - под дворянство князей Рюриковичей - косить..Юрий Вяземский ра...

Биатлонист Латыпов рассказал, как готовится к сезону

Лидер сборной России по биатлону Эдуард Латыпов рассказал «РБ Спорт» о подготовке к сезону и к предстоящему Кубку Международной лиги клубного биатлона (МЛКБ). Летний сезон он провел неудачно, пропустив чемпионат России из-за проблем со стрельбой.

На Кубке МЛКБ он выступит в составе команды «Лыжный клуб Наседкина».

Латыпов отметил, что некоторые проблемы со стрельбой удалось исправить, а кое-что еще предстоит решить во время соревнований. Технические проблемы с винтовкой и патронами были устранены.

Латыпов также отметил важность участия в лыжных гонках в Алдане как контрольных стартах перед биатлонным сезоном.

На вопрос о своей роли в команде, он ответил, что всегда выходит на старт с целью победить и признал необходимость быть лидером на протяжении всего сезона.

Он также отметил, что его вдохновляет пример Тарьея Бе, который продолжает показывать отличные результаты в 36 лет, но сам не планирует заниматься биатлоном так долго.

«Всему должно быть свое время. Есть желание и мотивация поехать на Олимпиаду и побегать на Кубке мира, хотя бы один сезон, реализовать свой потенциал», — подытожил Латыпов.

Ссылка на первоисточник
наверх