На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Мошенники украли у нижегородцев 158 млн рублей за неделю

На прошлой неделе жители Нижегородской области потеряли 158 миллионов рублей в результате действий мошенников. Всего правоохранителями было зарегистрировано 95 подобных преступлений. Наиболее распространенными схемами обмана стали: звонок от «службы безопасности банка» (39 случаев), мошенничество при онлайн-покупках (22 случая), предложения о дополнительном заработке (18 случаев).

Специалисты напоминают о простых правилах финансовой безопасности, которые помогут уберечь сбережения. Никогда и никому не сообщайте по телефону данные карт, коды и пароли. Не переводите деньги по указанию звонящего, даже если он представляется сотрудником банка или полиции.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, как не стать жертвой мошенников в период распродаж.

Ссылка на первоисточник
наверх