На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Более 22 тысяч нижегородцев заключили соцконтракт на поиск работы за три года

22 129 человек заключили социальный контракт на поиск работы в Нижегородской области с 2020 года. Об этом сообщил глава регионального министерства социальной политики Игорь Седых в соцсетях. Социальный контракт оказывает материальную поддержку малоимущим нижегородцам, ищущим работу и желающим трудоустроиться.

В рамках действия документа человеку ежемесячно выплачивается 14 729 рублей на время поиска работы и в течение трех месяцев с момента трудоустройства.

Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказали, как изменилось отношение нижегородцев к труду.

Ссылка на первоисточник
наверх