На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Премию «Признание» получила гримëр нижегородского драмтеатра Маргарита Редькина

Гримëр-постижëр нижегородского театра драмы Маргарита Редькина награждена премией «Признание». Благотворительный фонд поддержки деятелей искусства «Артист» отметил старейшего работника многолетний вклад в развитие культуры России. Церемония награждения состоялась 14 декабря в Москве на сцене РАМТа. Решение о награждении премией «Признание» было принято экспертным советом Фонда, в который вошли ведущие театральные деятели, члены жюри фестиваля театров малых городов, представители Минздрава и Государственной Думы РФ.

Церемония вручения премии «Признание» проводится Фондом с 2013 года. В 2023 году лауреатами премии стали деятели культуры и искусства старшего поколения со всей России. Это не только актеры, но и театральные художники, педагоги, гримеры, заведующие труппой, помощники режиссера ‒ все те, без кого невозможна магия театра.

Премия призвана не только выразить благодарность, уважение и почтение работникам культуры и оказать им социальную поддержку, но также напомнить обществу, как важно помогать и заботиться о старшем поколении.

Лауреатам премии вручили памятную статуэтку и денежную премию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх