На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

199 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Двое нижегородских военнослужащих погибли в спецоперации на Украине

Двое нижегородских военнослужащих – Александр Фокин и Василий Щелыкалов – погибли в спецоперации на Украине. Об этом говорится в соцсетях.  В ближайшее время жители поселка Нива простятся со своим земляком – фрейтором, старшим механиком-водителем десантно-штурмовой роты Александром Фокиными.

«Александр в январе 2016 года поступил на военную службу по контракту. 17 сентября в ходе боевого столкновения погиб в Николаевской области, н. п. Максимовка», – говорится в группе администрации Лысковского района ВКонтакте.

Неделей ранее погиб военный из Дзержинска. Старший сержант Василий Щелыкалов давно служил Родине, и 24 февраля отправился на рубеж. Земляк военного Александр Вальков-Волчок ВКонтакте написал, что жизнь героя оборвалась при артобстреле – осколок попал в грудь. В последний путь нижегородца проводят 23 сентября.

Напомним, что 24 февраля президент России Владимир Путин обратился к россиянам и объявил о начале специальной операции в Донбассе. В ответ страны Запада и США объявили о санкциях и разрыве дипломатических отношений. Под санкции попали ведущие банки, финансовые институты, секторы российской промышленности, а также политики, депутаты и представители элит.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что семьи 94 погибших на Украине нижегородцев получили единоразовые региональные выплаты. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх