На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Глеб Никитин официально вступил в должность губернатора Нижегородской области

Глеб Никитин официально вступил в должность губернатора Нижегородской области. Церемония инаугурации прошла 26 сентября в Манеже Нижегородского кремля. Глеб Никитин возложил цветы к Вечному огню, а после дошел до Никольской церкви, где митрополит Георгий совершил молебен. Затем председатель избирательной комиссии Нижегородской области Маргарита Красилевская сообщила о победе Глеба Никитина на выборах губернатора 8 – 10 сентября и поздравила его с вступлением в должность.

После этого Никитин принял присягу и подписал указ о вступлении в должность губернатора. С вступлением на пост его поздравили губернаторы Челябинской области и Республики Марий Эл. Напомним, 12 сентября Председатель избирательной комиссии Нижегородской области Маргарита Красилевская озвучила итоги голосования по выборам губернатора. Глеб Никитин набрал 1 159 013 голосов (82,82%). Из 125 531 человека, включенного в список избирателей для голосования с помощью ДЭГ, свои голоса отдали 110 684, явка составила 88,17%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх