На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Изучение английского языка самостоятельно с нуля – это возможно?

В современном мире английский язык является ключом, который способен открыть множество закрытых дверей. Люди, которые всерьез задумываются о своем образовании и нацелены на карьеру, понимают, что в наши дни без знания данного иностранного языка продвинуться достаточно трудно.

 

Ключевая причина заключается в том, что огромные объемы информации еще не переведены на русский язык, а стремительно развивающиеся организации являются либо иностранными, либо имеют иностранное участие. Как правило, в таких компаниях знание языка является минимальным требованием при трудоустройстве.

Видео+АудиоКурс Разговорного Английского для Начинающих. Уже более 10 тыс. человек прошли этот курс!: https://www.bistroenglish.com/course/

Возможно ли самостоятельное изучение английского языка? Конечно, это возможно. Это подтверждают многочисленные примеры людей, которые уже изучили язык индивидуально.

Формула для быстрого достижения цели достаточно проста и известна: правильная мотивация + самодисциплина + отработанная методика. Первые два пункта всем понятны, а методик и материала для обучения сегодня существуют в достаточном количестве, начиная от университетских методик, заканчивая авторскими курсами по изучению языка.

Изучить язык самостоятельно можно традиционным методом с помощью соответствующих учебников и книг или же наиболее актуальным методом – с помощью онлайн обучения.

Сегодня интернет раскрыл множество способностей и вариантов, ранее еще недоступных.

Ключевым из таких вариантов являются авторские обучающие онлайн-курсы, которые, как правило, состоят из аудио- и видео-уроков. Они включают в себя одновременно и теоретическую и практическую часть.

Преимущества данной методики: Экономия времени. Больше нет необходимости куда-либо ехать или откладывать свои дела. Теперь можно эффективно изучать английский язык, не выходя из дома, находясь в приятной и спокойной обстановке. Подстраиваться под чужой график больше не придется! Экономия денежных средств. Занятия в отдельных языковых группах и услуги репетитора – это удовольствие, которое доступно не каждому. Большинство онлайн-курсов по языку являются бесплатными. При необходимости покупки дополнительных материалов, это обойдется в несколько раз дешевле в отличие от классической схемы. Экономия нервов. При занятиях в языковой группе бывает так, что в случае пропуска 1-2 занятий достаточно трудно наверстать упущенное. В случае с самостоятельным изучением английского языка вы сможете в любой момент вернуться к интересующему вас материалу и поработать с ним столько раз, сколько вам потребуется.

Мы не агитируем за какой-то определенный онлайн-курс. Каждый желающих имеет возможность выбрать подходящий для него курс, согласно своим вкусам и предпочтениям.

Однако мы отметим, что для эффективного освоения английского, а также любого другого языка, нужно двигаться по пути от простого к сложному. Важно, чтобы программа охватывала все сферы языка: письмо, речь, чтение, слушание.

Главные секрет при изучении языка заключается в том, что изучать его следует с удовольствием, тогда со временем у вас все получится!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх