На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Уголовное дело возбудили из-за прорыва трубопровода на улице Горького

Уголовное дело возбудили из-за коммунальной аварии на улице Студеной в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в СУ СК России по Нижегородской области. Разбирательство начали по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей).

Сейчас следователи СК осматривают место происшествия и устанавливают все обстоятельства инцидента.

Напомним, утром 16 января на улице Максима Горького в районе перекрестке улиц Славянская и Студеная прорвало трубопровод, из которого пошла горячая вода прямо на дорогу. Все вокруг заволокло паром.

Пострадали 9 взрослых и один ребенок. Всех пострадавших доставили в ожоговый центр ПИМУ. Взрослым уже оказали медпомощь. Они продолжат лечение дома. У ребенка диагностировали ожоги 2 – 3% поверхности тела: он продолжит лечение в медучреждении.

В ГУ МВД по Нижегородской области сообщили, что место прорыва трубопровода на перекрестке улиц Славянская и Студеная оцеплено сотрудниками полиции.

Ссылка на первоисточник
наверх