На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Устала, надо отдохнуть, в Академии каникулы!Юрист объяснил, п...
  • Алекс Сэм
    Стратегия Конечно хорошая, но смогут ли нынешние чурбаноиды врачи понять русских пациентов Это большой вопросДиспансеризация о...
  • ОРЛОВ Святослав
    Семья канадцев по...

Житель Нижнего Новгорода выиграл миллион в новогоднем розыгрыше лотереи

Директор строительной фирмы из Нижнего Новгорода Артем Третьяков стал одним из победителей-миллионеров главного лотерейного тиража «Русского лото» — «Новогодний миллиард». Об этом сообщила пресс-служба «Столото».

На 1707‑й тираж «Русского лото» он купил конверт с девятью купонами, один из которых по итогам розыгрыша выиграл 1 000 000 рублей, а остальные купоны принесли дополнительно 1 180 рублей.

Розыгрыш состоялся 1 января 2026 года. По словам Артема Третьякова, в праздничной суматохе он забыл про купоны на «Новогодний миллиард», и только спустя два дня после розыгрыша проверил их на сайте «Столото».

«Увидел сумму и сначала не понял, что это наш выигрыш», – признался победитель.

Супруга Артёма работает в сфере ландшафтного дизайна. Пара любит активный отдых, и выигранные средства планирует направить на новое семейное путешествие.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в 2025 году победителями в Национальной лотерее стали около 74 тысяч жителей Нижегородской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх