На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Врачи‑диетологи рассказали о полезных добавках к блинам

Врачи советуют делать блины полезнее, добавляя фрукты, орехи, отруби и мед. Об этом пишет РИАМО. Такие топпинги как нарезанные ягоды, бананы, яблоки, груши, измельченные миндаль, грецкий орех, семена льна или чиа обогатят блины белком, здоровыми жирами и витаминами.

Мед или кленовый сироп можно использовать вместо сахара, а греческий йогурт добавит протеин и кальций.

Отруби в тесте увеличивают содержание клетчатки, делая блины более сытными.

Фруктовые топпинги добавят вкус и питательные вещества.

Сегодня отмечается Международный день блина (International Pancake Day), который особенно популярен в Англии и в Америке. Дата события уникальна для каждого года, и в 2024 году она выпадает на 13 февраля.

Ссылка на первоисточник
наверх