На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Фирменный поезд «Вятка» начнёт курсировать через Нижний Новгород ежедневно

Фирменный поезд «Вятка» начнёт курсировать из Кирова в Москву через Нижний Новгород ежедневно. Расписание движения изменится с 1 марта. 

 

Как сообщили в пресс-службе ГЖД, из Кирова поезд отправится в 20.30 и прибудет в столицу на следующий день в 9.43. Обратно «Вятка» будет выезжать в 20.05 и на конечную станцию приедет в 8.33 на следующие сутки.

Ранее мы сообщали, что с февраля по май 2021 года между Нижним Новгородом и Москвой будет курсировать дополнительный поезд. Новый рейс появился в расписании из-за повышенного спроса со стороны пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх