На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

13 профессиональных театров работают в Нижегородской области

13 профессиональных театров работают в Нижегородской области в 2023 году. Об этом сообщает Нижегородстат. Из них пять театров — драматические, три — кукольные, два — оперы и балета, два — юного зрителя и один — музыкальной комедии.

Всего в нижегородских театрах трудится около 1,5 тысячи сотрудников. Из них более 500 человек — это артисты.

27 марта отмечается Всемирный день театра. Это международный профессиональный праздник всех работников театра, который установили в 1961 году.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что «Ночь театров» прошла в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх