На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

Котлованы новых станций метро на Сенной и Горького начнут рыть в декабре

Котлован новой станции метро на площадях Сенной и Горького в Нижнем Новгороде начнут рыть в декабре. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин в своем Telegram-канале. «Разработан план-график производства работ. В начале декабря подрядчик планирует приступить к устройству ограждающих конструкций и стартовых котлованов на Сенной и Горького», — отметил глава региона.

Подрядчик уже начал отправлять технику на места будущих станций метрополитена для начала работ.

Также губернатор отметил, что на данный момент проделана большая работа: вынесены сети, выплачены компенсации, проведена подготовка для строительно-монтажных работ. Кроме того, получено одобрение экспертизы по четырём локальным этапам на подготовительные работы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх