На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

За присвоение четырёх миллионов рублей будут судить капитана в Нижнем Новгороде

Под суд попал 53-летний нижегородец, который, как посчитало следствие, будучи капитаном грузового теплохода, присвоил более 4 миллионов рублей, принадлежащих судоходной компании. Как сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре, в 2022 – 2023 годах капитан, по версии следствия, в разных портовых городах использовал корпоративную банковскую карту.

Вверенные ему деньги должны были идти на питание экипажа и другие расходы, связанные с деятельностью судна, однако капитан, как следует из материалов дела, присваивал их. Теперь уголовное дело о присвоении в особо крупном размере рассмотрит Канавинский районный суд. Юлия ПОЛЯКОВА

Ссылка на первоисточник
наверх