На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Аномальные холода сохранятся в Нижегородской области с 6 по 9 января

До конца праздничных выходных на территории Нижегородской области сохранится аномально холодная погода со среднесуточной температурой на 7°С и более ниже климатической нормы. Об этом сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области. По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в период с 6 по 9 января 2024 г. по территории региона среднесуточная температура будет на 7 – 10°С ниже климатической нормы.

Спасатели рекомендуют жителям отказаться по возможности от дальних прогулок и поездок, ограничить проведение работ на открытом воздухе и на высоте.

Также в МЧС напоминают, что во избежание пожаров нельзя оставлять без присмотра затопленные печи и включенные электронагревательные приборы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх