На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Парковка около Дома связи станет платной с 10 марта

Новая платная парковка появится на площади Максима Горького в Нижнем Новгороде с 10 марта. Речь идет о парковочном пространстве около дома №56 по улице Большая Покровская, которое ранее было бесплатным. На парковке введут 51 машиноместо, из которых шесть — для инвалидов и два — для электромобилей.

Как пояснили в ЦОДД, введение новой платной зоны для автомобилистов связано с нехваткой парковочных мест.

Действовать зона будет с 8.00 до 20.00, а с 20.00 до 8.00, в выходные и праздники она будет бесплатной.

Напомним, что сейчас в Нижнем Новгороде действует 110 платных парковочных зон (на 81 участке города). Ими активно пользуются как местные жители, так и гости города. Как подчеркнули в департаменте, введение платных парковок позволило снизить нагрузку на улично-дорожную сеть и количество нарушений ПДД.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что стоимость платных парковок в Нижнем Новгороде не намерены повышать в 2026 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх