На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

227 подписчиков

Свежие комментарии

ООО «Щербинки» признали виновной в ущемлении прав предпринимателя

Нижегородское УФАС требует, чтобы автовакзал ООО «Щербинки» устранил нарушения закона о конкуренции. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.  УФАС установило, что компания изменила время отправления автобусов по маршруту Нижний Новгород – Казань. Эти изменения ущемили интересы предпринимателя, который выполнял перевозки по аналогичному маршруту.

 

Однако ООО «Щербинки» не согласилось с таким решением управления и обратилось в Арбитражный суд. Но государственный орган встал на сторону УФАС. Теперь организации предстоит исправит все нарушения. 

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что УФАС возбудило дело из-за рекламы о списании долгов с фотографией Глеба Никитина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх