На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Решение о строительстве ледового дворца в Нижнем Новгороде примут в 2022 году

Решение о строительстве ледового дворца на Стрелке в Нижнем Новгороде примут в 2022 году. Об этом заявил губернатор региона Глеб Никитин во время прямой линии. 

 

Напомним, ледовый дворец планируется построить в границах улиц Совнаркомовская, Самаркандская, Бетанкура, набережная реки Волги в Канавинском районе. Он будет включать в себя ледовую арену 60 на 28 метров с трибунами для 12 000 зрителей, арену для кёрлинга, универсальный спортзал с игровой площадкой 38 на 18 метров, тренажёрные залы, где одновременно смогут заниматься не менее 40 человек, площадку для парковки автомобилей.

В прошлом году сообщалось, что федеральное правительство может профинансировать строительство объекта. В ходе прямой линии Глеб Никитин отметил, что проект ледового дворца уже готов. Однако федеральные средства пока не поступили.

Как сайту pravda-nn.ru сообщили в  министерстве спорта региона, сейчас областное правительство совместно с инвестором прорабатывает вопрос строительства объекта в рамках концессионного соглашения или соглашения о государственно-частном партнерстве. Еще новости по теме Жилые комплексы для военнослужащих Росгвардии планируют построить в Нижнем Новгороде Жилой комплекс с двумя детсадами по 200 мест построят в Советском районе Три 12-этажных дома планируют построить в Приокском районе Нижнего Новгорода

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх