На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера Роднова
    Какая радость, век бы его не видеть.Поклонники Михаил...
  • Александр Ширай
    Жаль, что нет оценки его работы по созданию Советского государства в 1918 году.Исполнилось 140 л...
  • Элеонора Коган
    Здоровья ей и счастья в будущей семейной жизни и здорового потомства!!!!В зоопарке «Лимпо...

Глеб Никитин поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники социальной сферы, дорогие ветераны отрасли! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём социального работника! Сегодняшний день — это прекрасный повод в очередной раз выразить вам искреннюю признательность за ваш бесценный труд, за доброту и душевное тепло, которые вы щедро дарите людям.

В системе социальной защиты Нижегородской области трудится более 18 тысяч специалистов. Это настоящая служба заботы о тех, кто нуждается в особенно чутком и неравнодушном отношении: об одиноких пожилых людях, ветеранах, людях с ограничениями здоровья и инвалидностью, семьях и детях, которые находятся в трудной жизненной ситуации. В ваших надежных руках, в ваших мудрых глазах и приветливых улыбках подопечные находят настоящую поддержку. Своими добрыми делами вы меняете этот мир к лучшему. Спасибо каждому из вас за человеколюбие, самоотверженное служение ближним и, конечно же, высокий профессионализм! Желаю всем специалистам социальной сферы крепкого здоровья, благополучия и веры в свои силы!

 

Ссылка на первоисточник
наверх