На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Проблемы прокормить эти жирные мозги!Эндокринолог Кирь...
  • Иван Иванов
    Песок уже из жопы сыпется,а мы все на пичужки смотрим,калоша старая.Елене Степаненко ...
  • Александр Ляшенко
    И с какой целью это в Дзен пропихнули? Для отчёта в ЦИПСО?Жилой дом сгорел ...

Банду закладчиков поймали в Нижнем Новгороде

Банду закладчиков поймали в Нижнем Новгороде. Среди распространителей наркотиков оказались двое подростков (16-летняя девушка и 17 летний юноша). Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Нижегородской области.

 

Объявление о продаже наркотиков они публиковали в интернете. Запрещённые вещества злоумышленники распространяли с помощью закладок.

Банду поймали в переулке Бодайбинком. Дома у одного из подозреваемых было изъято оставшееся запрещенное вещество.

Подозреваемые задержаны. Они сознались в содеянном. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Ранее сайт pravda-nn.ru писал, что бывшему нижегородскому наркополицейскому дали 14 лет колонии. Еще новости по теме Около 300 граммов наркотика изъяли у двух драгдилеров в Нижнем Новгороде Двум жителям Нижнего Новгорода грозит до 20 лет тюрьмы за сбыт наркотика метилэфедрона Нижегородские полицейские задержали «закладчика» наркотиков

 

Ссылка на первоисточник
наверх