На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

6 новых остановок на улице Бориса Видяева откроют с 20 апреля

Шесть новых остановок на улице Бориса Видяева в Нижнем Новгороде откроют с 20 апреля, сообщает пресс-служба мэрии. Остановки в оба направления обустроили около дома №1 на улице Палисадной для маршрутов Э‑4, А‑32, Т‑59, Т‑87. Еще два пункта установили у дома №21 по улице Бориса Видяева для Э‑4 и два — у дома №29 по улице Бориса Видяева.

Остановки получили названия «Улица Палисадная», «Малышевские гривы» и «ЖК Торпедо». Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что электробус Э‑4 продлят до «Торпедо» в Нижнем Новгороде с 20 апреля.

Ссылка на первоисточник
наверх