На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Жители ДНР о референдуме: «Мы будем чувствовать себя более защищенными»

Эвакуированные жители Мариуполя, которые сейчас проживают в пунктах временного размещения в Нижегородской области, высказали свое мнение о проведении референдума по вопросу вхождения их республики в состав Российской Федерации. «Долгие годы мы находились в постоянном страхе, наш двор обстреливали несколько раз в день. Девятиэтажный дом, в котором мы жили, сгорел. Вместо футбольного поля в нашем дворе теперь воронка. Референдум о присоединении к России необходим – мы этого ждали 8 лет. В случае его успешного проведения, в чем мы не сомневаемся, жители ДНР и ЛНР смогут получить российское гражданство. Это означает, что мы будем чувствовать себя более защищенными, сможем свободно перемещаться по стране в поисках работы, потому что вся промышленность в Мариуполе разрушена», – рассказала Екатерина Ветрова.

«Очень ждем присоединения к России! Будет больше защищенности и возможностей. Наша жизнь должна измениться к лучшему», – считает Анна Лыбань из Мариуполя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх