На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Депутату ЗС Артёму Баранову провели экскурсию по театру «Вера»

Сегодня в гости к творческому коллективу театра «Вера» пришёл депутат Законодательного собрания Артём Баранов. И не с пустыми руками.

 

Он вручил Благодарственные письма актерам-исполнителям главных ролей в спектакле «Алые паруса» Александре Трушкиной и Дмитрию Суханову, а также администратору театра Юлии Бакеевой. Об этом сообщила пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области.

Артём Баранов пообщался с руководством и коллективом театра, обсудил перспективы его дальнейшего развития. Для депутата была организована экскурсия по зданию театра, которую провели директор Михаил Горшков и актриса Анастасия Дудоладова. Они рассказали о работе театра.

«Актеры театра «Вера» дарят зрителю настоящее волшебство! Известно, что хорошая книга или фильм помогают человеку стать лучше. Такой же магией обладают и спектакли, особенно такие замечательные как в театре «Вера»! Обязательно приду в театр с детьми, уверен, что им понравится! Призываю к этому всех нижегородцев», — отметил Артём Баранов.

Ранее сайт pravda-nn.ru писал, что 1 000 человек получат памятный знак «800 лет городу Нижнему Новгороду Еще новости по теме Провокационный спектакль «Сдвиг» представили зрителям в Нижегородском театре драмы Нижегородская балерина прошла стажировку в Большом театре Гид по театру для «чайников»: рассказываем, как выбрать свой первый спектакль

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх