На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижегородцы смогут помочь пенсионерам из домов-интернатов узнавать последние новости страны и региона

Нижегородцы смогут пожертвовать деньги на оформление подписок на нижегородские газеты для жителей домов-интернатов. Пенсионеры получат 50 подписок на газету «Нижегородская правда» и 20 на «Землю Нижегородскую».  

 

Благотворительную акцию «Газета для бабушки» проводит фонд «Территория добра».

«С помощью газет пожилые люди смогут получать актуальную информацию о жизни города, быть в курсе всех событий, ведь не у всех есть возможность смотреть новости по ТВ или читать их в интернете», — отметили организаторы акции.

На оформление подписки требуется 25 тысяч рублей.

Более подробно о сборе средств можно узнать в социальных сетях фонда ВКонтакте, Facebook и Instagram.

Ранее на сайте Pravda-nn.ru мы сообщали, что в честь 800-летия Нижнего Новгорода в регионе проходит акция «800 добрых дел».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх