На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Еще один опустевший поселок пропадет с карт Нижегородской области

Сельский поселок лесоучастка Уста в Шарангском округе упразднят из-за отсутствия жителей и недвижимости. Информация об этом появилась на сайте Заксобрания Нижегородской области. Согласно законопроекту, поселок лесоучастка Уста, входящий в Большеустинский сельсовет, уже давно опустел. Кроме того, в населенном пункте не осталось недвижимости, находящейся в собственности.

По этой причине поселок планируют упразднить.

Комиссия по упразднению населенного пункта подтвердила отсутствие жителей в поселке, эксперты пришли к выводу о бесперспективности его восстановления. Таким образом, Уста фактически прекратил свое существование.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что 18 деревень в Нижегородской области преобразовали в сёла и слободы.

Ссылка на первоисточник
наверх