На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Благоустройство сквера на площади Горького начнётся в марте

Благоустройство сквера на площади Горького в Нижнем Новгороде начнётся в марте 2021 года. Жители Нижегородского района выбрали его для ремонт в рамках программы «Вам решать». 

 

Как сообщил глава города Юрий Шалабаев, планировочная структура сквера не изменится. В рамках благоустройства обновят покрытие на дорожках, заменят фонари, а также отремонтируют заборы.

«Все закупки нужно делать заранее, чтобы не возникли сложности с поставкой материалов после начала сезона работ по благоустройству в 2021 году. Поручил главе Нижегородского района оперативно в еженедельном режиме контролировать ход работ, которые начнутся в марте», – добавил глава Нижнего Новгорода.

Напомним, с 15 февраля по 15 марта жители Нижегородской области могут внести предложения об улучшении качества жизни в населенных пунктах региона в рамках проекта «Вам решать!», который реализуется на базе программы поддержки местных инициатив (ППМИ).

Ранее мы сообщали, что в нижегородском парке Кулибина проведут ремонтные работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх