На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Уголовное дело возбудили против мигранта, предлагавшего взятку полицейскому

Уголовное дело возбудили против иностранца с истекшим сроком временной регистрации, который предлагал полицейскому взятку в Дзержинске. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области. 5 апреля инспектор ДПС остановил автомобиль, за рулем которого находился мигрант и его супруга.

При проверке документов выяснилось, что 21 марта у них закончилась временная регистрация, а на территории России они пребывают нелегально.

Чтобы «замять дело», водитель решил подкупить полицейского и положил в паспорт деньги, затем вручив их инспектору ДПС. Сотрудник полиции предупредил об уголовной ответственности, однако мужчина переложил деньги в перчаточный ящик. В результате мигрантов оштрафовали по две тысячи рублей каждого и обязали покинуть Россию. А в отношении водителя возбудили уголовное дело по факту мелкого взяточничества.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что экс-главу паспортно-визового сервиса МВД в Нижнем Новгороде будут судить за взятку.

Ссылка на первоисточник
наверх