На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Вем малышам удачного пристройства!!!!Выставка домашних...
  • Элеонора Коган
    Какие же они все прелести!!!!Выставка домашних...
  • Vladimir Lioubimcev
    ЭТО ВСЕ РУССКИЕ ЗЕМЛИ!! И Киев - тоже русский город!!В России отметили...

Названы имена погибших при крушении легкомоторного самолета под Кстовом

Аэродром Кстово Восточный назвал имена нижегородцев, погибших при крушении легкомоторного самолета в Кстовском округе. На борту находились Александр Матросов и Василий Овчаров. «Мы надеемся, что соответствующие органы объективно разберутся и установят все обстоятельства произошедшего. Выражаем соболезнования семьям погибших.

Это невосполнимая утрата, мы скорбим вместе с вами», — говорится в сообщении аэродрома в соцсетях.

Напомним, что инцидент произошел сегодня, 20 февраля, у деревни Новоликеево. Там самолет марки Van‘s RV‑7 совершил жёсткую посадку и загорелся, в результате чего погибли два человека — пилот и пассажир. На месте работают оперативные службы. Позже было опубликовано видео самого происшествия. Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СКР возбудило уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшем по неосторожности смерть двух человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх