На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Бюджет грантов НКО и волонтеров в конкурсе «ОМК Партнерство» вырос на 28%

Объединенная металлургическая компания увеличила бюджет грантов НКО и волонтеров в конкурсе «ОМК Партнерство» на 28%. Теперь он достигает 37 млн рублей. Прием заявок уже стартовал через платформу partnerstvo.omk.ru. Он продлится до 1 апреля. Принять участие могут некоммерческие организации, государственные муниципальные учреждения и сотрудников компании.

Победители получат гранты на свои проекты — до 250 тысяч рублей.

Заявки принимаются в 28 регионах страны, где расположены предприятия ОМК, в том числе и в Нижегородской области. Приоритетными направлениями социальных проектов конкурса станут помощь сиротам, детям в сложных ситуациях, пожилым, многодетным семьям, людям с инвалидностью, а также гуманитарная и паллиативная помощь.

Также внимание уделят проектам раздельного сбора, переработки, сортировке отходов, защите животных, экопросвещения и очистке водоемов.

«В этом году мы усилили и расширили образовательный блок. Вместе с ведущими экспертами страны подготовили обучающие видео, в которых даем пошаговые инструкции как, например, провести гуманитарную или экологическую акцию, как организовать вторсырья и куда потом его сдать на переработку. В этом году мы сфокусировались на партнерстве с РЖД, ППК РЭО и Х5 Group в общих городах присутствия. На онлайн-платформе конкурса мы делимся готовой базой идей – это будет полезно тем, кто хочет участвовать, но никак не может определиться с темой», – отметила руководитель направления корпоративной социальной ответственности группы ОМК Ольга Миронова.

Ссылка на первоисточник
наверх