На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

У каждого четвертого нижегородца нет денег на отпуск в 2022 году

Почти каждый четвертый нижегородец не имеет денег на отпуск в этом году. Об этом свидетельствуют данные аналитиков сервиса по поиску работы SuperJob. Опрос показал, что жители Нижнего Новгорода готовы в этом году выделить не более 40 тысяч рублей на одну неделю отпуска. Это на семь тысяч рублей больше, чем они заявляли год назад. Сумма для идеального отдыха на неделю, по мнению респондентов, составляет 120 тысяч рублей. 

Однако 38% опрошенных признались, что у них совсем нет денег на отпуск. В прошлом году только 27% горожан не могли позволить себе отдых. 

«Средний бюджет на неделю отпуска на одного человека в этом году составляет 37 тысяч рубелей, а 35% россиян заявили, что не могут позволить себе отдых. На неделю идеального отпуска, по мнению россиян, нужно в среднем 160 тысяч рублей на человека. При этом женщины планируют более экономный отпускной бюджет, чем мужчины (33 и 40 тысячи рублей соответственно)», – поделились представители SuperJob.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что Нижний Новгород вошел в ТОП-10 городов, в которых бронируют квартиры для летнего отдыха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх