На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Главред «Нового Дела» Вадим Андрюхин победил в премии «Золотое перо России»

Главный редактор газеты «Новое Дело» Вадим Андрюхин стал победителем премии «Золотое перо России». Его отметили в номинации «Золотая полка российской журналистики», сообщается на сайте премии. Церемония награждения состоялась в Центральном Доме Российской Армии в Москве 27 марта в 29-ый раз. Организатором конкурса выступил Союз журналистов России.

На церемонии поздравили и наградили победителей в нескольких номинациях: «Золотое перо российской журналистики», «За профессиональное мастерство», «Легенда журналистики», «Медиаменеджер года», «Фотокорреспондент года», «Золотая полка» и «За храбрость при исполнении служебного долга». Всего награжденных было 73 человека, 45 из них — региональные журналисты.

Одну из премий также вручили нижегородскому журналисту, главреду газеты «Новое Дело» Вадиму Андрюхину.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что встреча журналистского общества Нижегородской области и руководителей Союза журналистов России прошла в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх