На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

ФК «Пари НН» подписал контракт со словенским игроком

Лука Весне Тичич уже на сборах с командой

Как сообщает пресс-служба нижегородского клуба, словенский полузащитник Лука Веснер Тичич (25.10.2000) подписал долгосрочный контракт с ФК «Пари НН». За нашу команду он будет играть под 29‑м номером.

С 2021 года Лука выступал за скромный словенский клуб «Копер».

Провел 102 матча во всех турнирах, забил 5 мячей и сделал 13 голевых передач. В составе «Копера» в сезоне-2021/2022 стал обладателем Кубка Словении.

Тичич выступал за молодёжную сборную Словении. За национальную сборную своей страны дебютировал 20 января 2024 года в товарищеском матче против США (1:0).

 

Ссылка на первоисточник
наверх