На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

В Нижегородской области агрессивный кот укусил ветеринара во время осмотра

Ветеринарный фельдшер пострадал от укуса кота во время работы в городском округе Бор. Об этом сообщили в Гострудинспекции по Нижегородской области.

Инцидент произошёл днём 26 апреля в здании ГБУ НО «Госветуправление ГО город Бор». По предварительным данным, во время осмотра агрессивный непривитый кот укусил 22-летнего специалиста.

Вечером пострадавший обратился за медицинской помощью.

У работника диагностированы укушенные раны правого плеча. В настоящее время ожидается официальное медицинское заключение о степени тяжести полученных травм.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что 17-летнего сотрудника «Вкусно — и точка» укусила крыса.

Ссылка на первоисточник
наверх