На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    какие халёные чиновники, прямо лоск и не по форме одетые.Водителю нижегоро...
  • катя Подвойская (-)
    своего ума нет нужно копировать, что было сделано. Так все фильмы, которые с восхищением и радостью пересматривали мы...Министр культуры ...
  • Дмитрий Варфоломеев
    и что с ними потом сделали ?Более 6 тысяч ниж...

Коммунальщик из Дзержинска ответит за упавшую на женщину с крыши дома наледь

Коммунальщика из Дзержинска подозревают в ненадлежащем оказании услуг по очистке кровли дома, из-за чего пострадала 55-летняя женщина. Об этом сообщили в СУ СК России по Нижегородской области.

 

По версии следствия, утром 20 февраля с крыши дома на проспекте Ленина, 28 в Дзержинске упала наледь. В результате травмировалась 55-летняя женщина.

Ее госпитализировали в реанимационное отделение городской больницы с черепно-мозговой травмой.

Следователи задержали мастера подрядной организации, который ответственен за очистку кровли этого дома. Его подозревают в ненадлежащем оказании услуг по очистке крыши здания.

Сейчсас сотрудники СК изымают необходимую документацию, допрашивают свидетелей и подозреваемого по уголовному делу, а также устанавливают обстоятельства случившегося.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что следователи проверят обстоятельства схода наледи на мужчину в Канавинском районе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх