На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Ну вот опять поддержка российских брендов за счёт простых россиянАвтоэксперты расс...
  • Дмитрий Варфоломеев
    это точно новости про Нижегородскую землю ?Сбои в работе аэр...
  • Дмитрий Варфоломеев
    а когда будут мужские? а детские имена... В отличие от сегодня, тогда вся страна воевала против фашизма.Волонтёры провели...

Кира Медведева из Нижнего Новгорода стала победительницей шоу «Пацанки»

Кира Медведева из Нижнего Новгорода стала победительницей шоу «Новые пацанки». Финал вышел в эфир на телеканале «Пятница» вчера, 29 декабря. 22-летняя нижегородка получила главный приз — золотую брошь в виде символа проекта и 1 млн рублей. Деньги девушке нужны для помощи бабушке и дедушке.

В седьмом сезоне в финале за награду вместе с Кирой боролись еще 3 девушки — Анастасия Афанасьева, Кристина Захарова и Амина.

Третье место досталось Кристине, а второе — Амине.

«Все я не вижу ничего: я победила саму себя, я переборола все свои страхи. Меня выбрали победительницей именно за изменения», — отметила победительница.

Напомним, в шоу участвовали 14 девушек, которые жили в Школе Леди 3 месяца. За это время учениц обучили этике, психологии и финансовой грамотности. С девушками работали преподаватели, психологи и приглашенные коучи. Они помогли «пацанкам» превратиться в настоящих леди.

У всех участниц непростая судьба. Кира Медведева в детстве страдала от побоев матери и одноклассников. Для контроля над эмоциями и отработке навыков самозащиты девушка занималась спортом до 19 лет, а после — начала употреблять запрещенные препараты.

Непростая жизнь сформировала Киру как резкого и вспыльчивого человека. На проекте нижегородка избавилась от своей главной проблемы: девушка часто срывалась на близких.

 

Ссылка на первоисточник
наверх