На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Стелы в Автозаводском районе отремонтируют к 800-летию Нижнего Новгорода

Две стелы – на пересечении ул. Переходникова и Лесной, а также в районе станции метро “Автозаводская” – отремонтируют в Автозаводском районе к 800-летию Нижнего Новгорода. Об этом сообщили в администрации района.

 «На ремонт двух стел выделено около 1,5 млн рублей», – рассказал глава администрации Автозаводского района Александр Нагин.

Рабочие уже очистили металлические поверхности стелы на пересечении улиц Переходникова и Лесной, осталось только ее покрасить. Также вокруг стелы положили брусчатку. 

На стеле около метро «Автозаводская» до 18 июля планируется привести в порядок фасад, установить бордюры, положить плитку, а также провести работы по озеленению.

Напомним, шесть межрайонных и четыре въездные стелы отремонтируют в 2021 году к 800-летию Нижнего Новгорода. По данным городского департамента благоустройства, на эти цели выделено 4,8 млн рублей.

Ранее глава города Юрий Шалабаев заявил, что в Нижнем Новгороде к 800-летию запланировано благоустройство более 30 пространств по нацпроекту «Жильё и городская среда». Еще новости по теме Стелу на въезде в Нижний Новгород со стороны Сормова отремонтировали к юбилею города 10 городских стел отремонтируют к 800-летию Нижнего Новгорода Стелу погибшим воинам в Арзамасском районе восстановят в кратчайшие сроки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх