На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Нижегородские депутаты высказались о начале военной операции в Донбассе

Нижегородские депутаты в своих соцсетях высказались о начале специальной военной операции в Донбассе и дали оценку происходящему. 

 

Так, депутат Законодательного собрания Нижегородской области Владимир Солдатенков подчеркивает, что сейчас основная цель России – защита людей Донбасса. Помогая им, страна также обеспечивает собственную защиту от военных угроз в будущем.

 

«Давайте признаемся откровенно, что США и их союзники по НАТО имеют совсем не мирные цели в отношении нашего государства. Они неоднократно доказывали свои «благие намерения» в Сербии, Ираке, Ливии и Сирии», – добавил эксперт. 

Насчет последних событий вокруг ситуации на Украине высказался и депутат городской Думы Нижнего Новгорода Павел Пашинин. Он утверждает, что сейчас никому не нужна война. Однако Россия не будет терпеть несправедливость и всегда будет помогать нуждающимся. 

«Сегодня нет другой страны, кроме России, кто встал бы на защиту мирных жителей, которым пришлось покинуть свои дома, чтобы выжить и дать жизнь своим детям. Только мы сможем защитить своих»,  – сообщил Пашинин. 

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что депутаты-единороссы инициировали решение о правовой поддержке переселенцев из ДНР и ЛНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх