На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

Спасатели вытащили тонущую девушку из Волги около Канавинского моста

Сообщение о тонущем человеке поступило по каналу связи «112» 7 октября в 18:38.  Его заметили в Волге, в районе стадиона «Нижний Новгород», примерно в 30 метрах от берега. Позже выяснилось, что тонула 23-летняя девушка.

 

Как сообщает Главное управление МЧС, уже через 20 минут на место происшествия  прибыли службы быстрого реагирования: аварийно-спасательный отряд г.

Н.Новгорода и пожарный караул  на катере «Мастер-600».  До пострадавшей вплавь добрался спасатель Дмитрий Пилин и поддерживал ее на плаву до прибытия катера. Девушку закутали в согревающее одеяло и эвакуировали к Канавинскому мосту, где передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

Пострадавшая была в сознании, но в состоянии шока. Она госпитализирована в больницу им. Семашко, с предварительным диагнозом переохлаждение.

Причины случившегося устанавливаются.

Ранее сайт Pravda-nn.ru сообщал, что на Бору полиция и волонтеры спасли заблудившегося грибника. Еще новости по теме Нижегородские спасатели успешно стартовали на чемпионате по многоборью МЧС России Памятник пожарным-спасателям установят на бульваре в Щербинках в Приокском раоне Нижегородские пожарные спасли 12 человек из загоревшейся многоэтажки на улице Коминтерна

 

Ссылка на первоисточник
наверх