На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Ну и как она ночью пойдет саморасцеп устранять?Возьмёт башмаки,щуку,фонарь,рукав.А в грузовом поезде,что с ней машини...Первая женщина-по...
  • HotRS
    В одной из провинций Китая уже запустили сети 10G.Первую отечествен...
  • Maxim
    Он - Симонов, неча - под дворянство князей Рюриковичей - косить..Юрий Вяземский ра...

В Нижегородской области состоялись свадебные церемонии на воздушных шарах

Две свадебные церемонии провели на воздушных шарах над Керженским заповедником. Об этом сообщили в Главном управлении ЗАГС Нижегородской области.

25 апреля, в одну из самых красивых дат года, две пары из Семёновского городского округа воплотили мечту — обменялись клятвами любви и верности на высоте птичьего полёта.

Над живописными Керженскими лесами прошли первые в регионе свадебные церемонии на воздушных шарах.

Денис Махов и Анастасия Морозова, а также Виктор Моисеев и Алёна Виноградова поднялись в небо в корзинах аэростатов, где обменялись обручальными кольцами, скрепили союз первым супружеским поцелуем и вернулись на землю уже в новом статусе — мужа и жены.

Организаторами необычного мероприятия выступили Главное управление ЗАГС Нижегородской области и клуб воздухоплавателей «ШарНН».

«Мы всегда стремимся порадовать наших молодоженов, ориентируемся на современные тенденции свадебной индустрии, поэтому активно развиваем новые, нестандартные локации для регистрации браков», — отметила руководитель главного управления ЗАГС Нижегородской области Ольга Краснова.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что 302 пары нижегородцев сыграли свадьбу в красивую дату 25.02.2025.

 

Ссылка на первоисточник
наверх