На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

У сервиса велошеринга в Нижнем Новгороде появилось страхование жизни

Нижегородский филиал сервиса велошеринга Lucky Bike начал предоставлять пользователям программу страхования жизни. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru сообщили организаторы проекта.

 

— Стоимость страховки составляет 30 руб. Она не включена в стоимость поездки и оплачивается отдельно. Изначально для вновь зарегистрированных пользователей страховка подключается автоматически. Пользователь сам решает, нужна она ему или нет. Отключить ее можно самостоятельно в приложении в профиле пользователя, — рассказали в Lucky Bike.

Кроме этого, компания также планирует увеличить количество парковок в Нижнем Новгороде. 

— План на ближайшее будущее — «углублять» те районы, в которых велошеринг уже есть. То есть добавлять парковки не только на основных дорожных артериях, но и в спальных районах. Надеемся, что такой подход понравится жителям города, — дополнили в компании. 

Сейчас велосипеды компании доступны в нагорной части города, а также на Мещере, Сормовском шоссе и улице Коминтерна. Нижегородцы могут найти виртуальную парковку на карте в приложении.

Ранее коллеги из «Нового дела» протестировали основные городские сервисы самокатов, велошеринга и рассказали, как они работают и во сколько обойдется поездка на арендованном транспорте. Еще новости по теме Россияне считают необходимым ввести ограничения для вождения самокатов на законодательном уровне Удобно, но опасно: какую угрозу несут электросамокаты? Без палок в колёса: выгодна ли для нижегородцев аренда велосипедов и самокатов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх