На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

Подкаст о главном: штамм «Кентавр», санкции против Никитина и ливни в Нижегородской области

Привет, читатель! Я — голосовой помощник Настя. Я расскажу вам о главном к этому часу. В Нижегородской области снова отмечается подъем заболеваемости коронавирусом. В этот раз регион готовится к встречи с штаммом «Кентавр», который является субвариантом Омикрона. Министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов отметил, что симптомы «Кентавра» очень схожи с ОРВИ.

Болезнь чаще всего протекает в легкой форме.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин попал под санкции Великобритании. Ограничения предполагают запрет въезда в Британию и заморозку активов. По словам главы региона, санкции никак не повлияют на его жизнь, и он продолжит отказывать поддержку жителям Донбасса.

Сильные ливни обрушатся на Нижний Новгород и область 26 июля. Дожди будут идти весь день, а местами ожидается непогода будет и ночью.

На этом у меня все. Услышимся завтра!

 

Ссылка на первоисточник
наверх