На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Недостроенный ФОК начали сносить в Сормовском районе

Недостроенный ФОК начали сносить в Сормовском районе Нижнего Новгорода, сообщили представители регионального минспорта, отвечая на вопросы подписчиков губернатора в соцсетях. Местный житель Александр Б. под одним из постов Глеба Никитина поинтересовался, планами на недостроенный ФОК на 2024 год.

В ответ представители министерства спорта сообщили, что сейчас старые конструкции демонтируют, участок освобождают от недостроя.

После — территорию передадут концессионеру под строительство ФОКа. «Строительство ФОКа в Сормовском районе будет вестись в рамках федерального проекта «Бизнес-спринт» с применением механизма концессии. Концессионное соглашение подписано 29 февраля 2024 года», — говорится в сообщении.

По предварительным оценкам, строительство завершится в 2024 – 25 годах.

Ссылка на первоисточник
наверх