На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Вынос электросетей завершается на стройплощадке метро на площади Свободы

Вынос электросетей и линий связи завершается на стройплощадке метро на площади Свободы в Нижнем Новгороде, сообщается в Telegram-канале «МетроНН». Электросети переустроили на 95%, связь — на 90%, теплосети — на 85%, водоснабжение — на 81%, канализацию — на 68%, а дождевую канализацию — на 55%. Работы продолжаются параллельно с возведением ДПК.

Отмечается, что этот участок метростроения является самым сложным.

«Работы идут также на участках по переносу водопровода и канализации, причём трубы уже находятся на большой глубине. Объездную дорогу вблизи стройплощадки планируют открыть во втором квартале 2024 года», — говорится в сообщении. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что «деловой ландшафт» разработают вокруг новых станций метро в Нижнем Новгороде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх