На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Более 4 млн ночевок провели туристы в Нижегородской области с начала года

Более 4 млн ночевок провели туристы в Нижегородской области с начала года. Об этом свидетельствуют данные исследования сервиса «Санатории-России.рф». За первые 8 месяцев года туристы переночевали в нижегородских гостиницах, хостелах и отелях более 4 млн раз и более 620 тысяч раз в санаториях. При этом на санаторно-курортные организации пришлось 15,2% ночевок.

По количеству ночевок туристов в отелях и санаториях Нижегородская область заняла 4 место в ПФО, уступив Татарстану, Башкортостану и Самарской области.

Всего с января по август число ночевок в санаториях России достигло около 240 млн, что составляет 19,5% от общего числа туристических ночевок в стране.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что Нижний Новгород вошел в топ-10 направлений для отдыха в апартаментах в октябре.

Ссылка на первоисточник
наверх